Натуральная косметика на основе природных компонентов для любого возраста

Живая косметика сибири

Напишите нам zakaz@gksibiri.ru

Позвоните нам 8-913-388-42-49

Моя корзина

0
0 руб.

← Вернуться на главную

ПОЛЕЗНО И ИНТЕРЕСНО

Вода для здоровья и красоты

А знаете ли Вы, что вода – наш природный лекарь и косметолог?

Для сохранения своего здоровья, а тем более его восстановления, люди готовы на многое.  Тратятся  деньги, время и силы в поисках волшебных лекарств, эликсиров и чудодейственных методик. Однако, большинство из нас  относится несерьезно к самым простым, но важным рекомендациям. Речь идет о воде.  О чистой питьевой воде! Пьете ли Вы воду для сохранения своего здоровья, молодости и красоты?

К сожалению, многие из нас пьют мало не потому, что не знакомы с пользой воды. Просто в круговороте  дел мы как-то забывает об этом.  Диетологи предлагают поступать с водой так же как с едой. То есть планировать свой питьевой рацион заранее. Но самое главное — это пить воду не меньше 30мг/кг веса тела в сутки.

С участием воды в организме протекают все процессы, включая обмен веществ, выведение шлаков и токсинов. Она благоприятно воздействует на все внутренние органы, а также на кожу, делая ее эластичной. К сожалению, только небольшое количество воды выпитое нами в течение суток  достигает кожи, но вода оказывает неоценимую услугу для улучшения обмена веществ и вывода токсинов из всего организма, что впоследствии отражается на цвете и чистоте лица. Надо знать, что  увлажнение организма изнутри гораздо эффективнее и важнее, чем увлажнение тела снаружи. При помощи влажного ухода за кожей снаружи и достаточного поступления жидкости внутрь  Вы можете не только быстро улучшить внешний вид и эластичность кожи лица, но и предупредить другие возможные проблемы со своим здоровьем.

Пожалуйста, пейте  достаточное количество воды, и ваш организм скажет вам СПАСИБО.


19.07.2017